Женская обувь Bellamica представлена яркими и эффектными моделями в ультрамодном стиле. Широкий ассортимент итальянского бренда позволяет подобрать наиболее подходящий вариант к любому образу.
Коллекции включают:
Модельеры марки смело экспериментируют с фасонами, дополняя их экстравагантными деталями, играют на контрастах и сочетают несовместимые на первый взгляд дизайнерские приемы.
Балетки нарочито простого кроя изготавливаются из материала с металлизированной поверхностью серебристого, золотистого или медного оттенка. Классические ботинки снабжены сверхтолстой (до 6 см) тракторной подошвой. Кеды могут быть дополнены ультравысокой скрытой танкеткой. Изящные лодочки на каблуке изготавливаются из джинсовой ткани с градиентным окрасом и оформляются искусственными разрезами. Ботильоны оформляются сложной, многоярусной драпировкой.
Для декора обуви от Bellamica также используются джутовое плетение, кружево, шипы, нашивки, аппликации, блестки, бахрома, бисер, цепи. В одной модели может сочетаться несколько видов отделки.
Продукция изготавливается преимущественно из искусственной замши, нубука, кожи, а также текстиля. В коллекциях преобладают яркие, сочные цвета и их сочетания.